5 item(s)/page
Sehr grosses Konvolut Oblaten Chromlithographien und Abziehbilder, 20. Jh. kleines Album: 20 x 27,
5 jüdische Neujahrskarten in Kulissenform Chromolithographien, kurz nach 1900 Grösste (unten
4 jüdische Neujahrskarten in Kulissenform Chromolithographien, kurz nach 1900 unten rechts: 26,5 x
5 jüdische Neujahrskarten Chromolithographien, teils in Kulissenform, kurz nach 1900 oben links:
Konvolut jüdischer Oblaten Chromolithographien, frühes 20. Jh. Photo 1: Karte unten links: 10 x 8,
5 item(s)/page