4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 538
*Johann Baptist Lampi d. Ä. (1751-1830), Umkreis Portrait des Grigori Alexandrowitsch Potjomkin (
538*Johann Baptist Lampi d. Ä. (1751-1830), Umkreis Portrait des Grigori Alexandrowitsch Potjomkin (
Lot 539
*Michail Schibanow (1764 - 1785), Umkreis Portrait Kaiserin Katherina der Grossen in Reisekleidung
Lot 540
*Orest Adamowitsch Kiprensky, Umkreis Gärtnerjunge Öl / Leinwand, signiert und datiert 1819 58 x
Lot 541
*Russischer Künstler Rasputin Öl / Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen und beschnitten, kurz nach
541*Russischer Künstler Rasputin Öl / Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen und beschnitten, kurz nach
4 item(s)/page