3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 520
2 Putti Bronzefiguren, laut Einlieferer ursprünglich aus Russland, wohl 19. Jh. je 12 cm + Sockel
5202 Putti Bronzefiguren, laut Einlieferer ursprünglich aus Russland, wohl 19. Jh. je 12 cm + Sockel
Lot 521
Reiter Bronzefigur, signiert Kauba, wohl Carl Kauba (1865-1922) 16,5 cm hoch Equestrian, Bronze
Lot 522
Walross-Elfenbein-Kästchen Archangelsk oder Cholmogory, 19. Jh. 22,5 x 15 x 11,5 cm Achtung: Ein
3 item(s)/page