2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 9919
Zeitlos eleganter edler CHANEL Gliederkettengürtel. Messing vergoldet mit schwarzem Leder. Mehrfach
Lot 9920
CHANEL, schwarze Lederhandtasche des Pariser Luxus-Labels, Taschennummer 7732591. Sehr schöner, wen
2 item(s)/page