3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 9679
Antikes russisches Votivkreuz/ Pilgerkreuz. Messing, frontseitig teils erhabener, plastischer, reli
Lot 9682
3teiliges Konvolut verschieden alter und antiker Objekte, bestehend aus: rundem Metallguss-Portrait
Lot 9683
Italienischer Altarleuchter, Barock, 19./20. Jhdt., Lindenholz geschnitzt, gefasst und vergoldet,
3 item(s)/page