- Lots with images only,
5 item(s)/page
Ältere Tischlampe, optisch in Form einer Petroleumlampe, ältere, zweiadrige Elektrifizierung, ungep
Stilvoll elegante Leselampe, verchromtes Metallgestänge, höhenverstellbarer, schwenkbarer, einflamm
Schreibtischlampe der Marke "HALA", beweglicher Leuchterarm, schöner Erhalt, ungeprüft.
Dekorative Tischlampe aus zweiarmigen Tischkerzenleuchtern des 19. Jhdt., mit höhenverstellbaren, o
Ältere, stilvolle Tischlampe in Barockstil; vollplastisch geschnitztes Holz mit "gealterter" Vergol
5 item(s)/page