3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 83
Vase China, Song-Stil Keramik. Balusterform. Feiner Tropfendekor auf braunem Grund. Kleiner Kratzer.
Lot 84
Vase China, Ming-Stil, wohl 18./19. Jh. Porzellan. Balusterform. Floraler Dekor in Unterglasur-Blau.
Lot 85
Schale China Porzellan. Bunter Drachendekor im Stil der "Famille verte". Blaue Sechszeichenmarke
3 item(s)/page