72 item(s)/page
Berke, Hubert. Syrien. Aquarell auf Papier. Unten mittig signiert, betitelt und datiert. 1968
Christian, Abraham David. Ohne Titel. Kohle auf Papier. Blattgröße: 21,5 x 28 cm. Unter Pas
Penck, A. R. Ohne Titel. Gouache und Aquarell auf leichtem Karton. Rechts unten signiert. Bla
72 item(s)/page