276 item(s)/page
Arp, Hans. Ohne Titel. Farbserigraphie auf J. Perigot Arches Special. Links unten signiert. 1
Banksy. Save or delete.com. Farboffset auf Papier. 2002 Bildgröße: 35,5 x 55,5 cm. Blattgröße: 4
Bonnard, Pierre. Les Boulevards. Farblithographie auf Papier. 1900. Blattgröße: 27,5 x 35 c
Buchheister, Carl. Ohne Titel. Goauche auf leichtem Karton. Verso signiert und datiert. 1958.
Clodt von Jürgensburg, Beate. Der Artist. Original-Photographie mit Papier-Collage auf Karto
Dittberner, Martin. Walpurgisabend. Keramik. Polychrome. Verso signiert, betitelt und datiert
Dittberner, Martin. Walpurgismorgen. Keramik. Polychrome. Verso signiert, betitelt und datier
276 item(s)/page