5 item(s)/page
Homann u.a.
Homann u.a. Landkarte Frankreich. Provinz Languedoc. Rhein/Worms. 3 Radierungen. Bez. Bis 54 x 70 cm. ...[more]
Salamanca, Antonio.
Raimondi, M.A. Earlem, R. u.a.
Dietrich, C. u.a.
Dietrich, C. u.a. Der Rattengift-Verkäufer u.a. 4 Radierungen. 9 Zeichn. Tlw. sign. und bez. Bis 50 x 40 cm. ...[more]
Deutsch, 19. Jh.
5 item(s)/page