München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.32%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Lots with images only Remove filter

  • Alte Graphik gerahmt (15)

15 item(s)

  • Lots with images only,
  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 15 item(s)

Max, Gabriel von. 1840 Prag - München 1915 Christus heilt ein krankes Kind. Farbiger Lichtdruck. 60,5 x 36 cm. ...[more]

Nach Rosenberg, Johann Georg Ansichten aus Berlin. 7 Heliogravuren nach den Radierungen. Bis 47,5 x 71 cm. ...[more]

Lot 805

Braun-Hogenberg

Braun-Hogenberg Lutetia. Radierung. 34,5 x 48,5 cm. Stark besch. und an den Ränder ist das Papier z.T. erg. ...[more]

Weber, Paul. Samberger, Leo Personendarstellungen. 4 Bleistiftzeichn. 2 sign. Bis 22 x 15 cm. ...[more]

Lot 810

Deutsch

Deutsch Die Salzbergleute. 12 Aquarelle. 15 x 12 cm. Die Bll. sind auf einen Unterlagekarton montiert. ...[more]

Lot 811

Suhr, Peter.

Dekorative Graphik Karte von Malta. Personendarstellungen. 11 versch. Techn. Bis 37 x 29 cm. ...[more]

  • 15 item(s)