6 item(s)/page
Deutsch, Anf. 19. Jh.
Deutsch, Anf. 19. Jh. Personen vor einem Schloss. Aquarellierte Radierung. 17 x 22 cm. ...[more]
Weber, Paul.
Kobell, Franz Innocenz Josef.
Martin, Martin.
Sarti. Danckerts. Arndt u.a.
Salamanca, Antonio.
6 item(s)/page