3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 2100
Unbekannt, 19. Jh.
Unbekannt, 19. Jh. Damenportrait. Photographie. 37 x 30 cm. Im Oval. Gerahmt ...[more]
Lot 2101
Pabel, Hilmar. 1910 - 2000
Lot 2102
Sahm, Anton u.a.
3 item(s)/page