3 item(s)
3 item(s)/page
Timtschenko, Alexander. 1965 München Empire State Building. Farbphotographie. 141 x 68 cm.
Lot 2701
Timtschenko, Alexander. 1965 München Das Colosseum in Rom. Farbphotographie. Bez. 68,5 x 68,5 cm.
Lot 2702
Timtschenko, Alexander. 1965 München Innenansicht einer Kirche. Farbphotographie. Sign. 54,5 x 50 cm
3 item(s)/page