München

  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Glas (8)

Creator / Brand

8 item(s)

  • Sale Section
  • 8 item(s)

Vier Paar Kerzenleuchter und KerzenleuchterFarbloses Glas. Versch. Formen und Dekore. H. bis 26 cm. 1 Teil am Stand best.

Große VaseFarbloses Glas, aprikotfarben gebeizt. Glockenförmiger Korpus mit Streifendekor. Metallmontierung, vergoldet. H. 38,5 cm.

  • 8 item(s)