4 item(s)
4 item(s)/page
Schlotter, Eberhard. 1921 Hildesheim - Altea 2014La Caza Mappe mit 15 Radierungen. Sign. und bez. Ex. e.a. Gedichte von Felipe Choclan. 57 x 42 cm.
Lot 1203
Thomas, J.
Thomas, J.Die Pfalz. 12 Gedichte und 12 Offsetlithographien. Monogr. und num. Ex. 29/50. 41,5 x 34 cm.
4 item(s)/page