2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 9700
Drei Biedermeier Rahmen Nadelholz,
Drei Biedermeier RahmenNadelholz, schwarz lackiert bzw. Nussbaum. Ecküberplattungen. Bis 75 x 62 cm. Rest.
Barock-RahmenNadelholz. Goldfassung. Reliefschnitzdekor mit C- und S-Bögen und Blattranken. 145 x 131 cm. Besch.
2 item(s)/page