4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 633
Wächterlöwe Öllampe, 19.Jh., Messing ziseliert, Löschtülle an Kette, L.13, H.13cm- - -23.00 %
Lot 635
Wächterhund als Parfümflakon, 19.Jh., plastisch gearbeitet mit aufgelegten feinen Drähten, Metall
635Wächterhund als Parfümflakon, 19.Jh., plastisch gearbeitet mit aufgelegten feinen Drähten, Metall
Lot 637
Erotische Bronzefigur, Bronzeguß, H12, B.9cm- - -23.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Erotische Bronzefigur, Bronzeguß, H12, B.9cm- - -23.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
4 item(s)/page