Berlin

  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 11:00 - 15:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Galerie Kuchling, Karl-Marx-Allee 123, Berlin, 10243, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 42852000

  • Drawings & Pastels (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

Pastellkreiden auf Zeichenkarton, o. J., 298x385, sign.

Gouachefarben auf Ingres-Bütten, 28. IV. 2005, 614x485, sign., dat.

Gouachefarben, Feder, Tusche, 1921, 130x278, sign., dat., verso sign., im Passepartout lose montiert.

Zeichnung, Pittkreide, Rötel, 1957, 210x297, sign., dat., auf Untersatzpapier montiert.WV Hellwich/Röske 57/24. ...[more]

Gouache auf Karton, 1979, 328x240, sign., verso von fremder Hand dat., betitelt, verso drei kleine Montagestellen.

Gouache, auf Papier, 1984, 620x437, sign., dat.

  • 21 item(s)