2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 161
Laabs, Hans. Harlekin
Ölfarben auf leichtem Karton, 1999, 323x230, sign., dat.
Lot 363
Wenzel, Jürgen. Schlachthaus
2 item(s)/page