7 item(s)/page
Camaro, Alexander. Februar
Farbserigraphie, 1959, 490x575, Blattgröße: 550x690, sign., dat., num. (29/65), betitelt. Blindstempel Edition Rothe.
Hofmann, Otto. Stille
Farbserigraphie, 1992, 830x600, sign., num. (51/66), verso bez.: A. R. PENCK, Keramik, 1992.
Farbserigraphie, o. J., 700x520, sign., num. (2/4).
Farbserigraphie, 1986,197x270, Blattgröße: 365x510, sign., dat., num. (5/12), betitelt, unter Passepartout lose montiert.
7 item(s)/page