5 item(s)
5 item(s)/page
Glöckner, Hermann. Reliefzeichnung in Spachtelmasse auf HolzSiebdruck, um 1959, 330x105, Blattgröße: 610x470, mon.
Glöckner, Hermann. Hochstehende Faltung, 2malSiebdruck, 1975, 610x470, mon.
Lot 122
Heyden, Bernd. O. T. (Puppen)
Heyden, Bernd. O. T. (Puppen)Siebdruck, 1978, 870x602, u. r. typografische Signatur beider Künstler und dat.
Lot 123
Heyden, Bernd. O.T. (Wodka)
Heyden, Bernd. O.T. (Wodka)Siebdruck, 1978, 860x610, u. l. typografische Signatur beider Künstler.
Lot 337
Uhlig, Max. Frauenkopf (nach K.)
Uhlig, Max. Frauenkopf (nach K.)Siebdruck, 1989, 620x370, Blattgröße: 800x600, sign., dat., num. (41/60), betitelt.
5 item(s)/page