Saint-Ouen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

  • Prints (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Hiroshige ANDO (1797-1858) Miya, 1837-1844 et Porteurs à gué - TokaidoDeux estampes en couleurs 15 x 19 cm et 15 x 20 cm (àvues

Vue de l'Hotel de ville de Paris - Vue de Paris prise du côté de Chaillot Lot de deux vues d'optique28 x 51 et 32 x 52.5 cm

Diana Mantuana GHISI (1547-1612) Scène de guerriers Burin H. 35,5 cm - L. 48 cm

Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020), d'après L'étreinteLithographie, justifiée 18/250Signée en bas et datée 1984H. 73 cm - L. 45,5 cm

Enrico COLOMBOTTO ROSSO (1925-2013) Tête de chatLithographie sur papier Signée et numérotée 18/150Datée "92"Hauteur: 70cmLargeur: 49,5cm

  • 15 item(s)