2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 68
VIETNAM - XIXe siècle
VIETNAM - XIXe siècle Petit POT à col resserré Grès à fond craquelé beige, cerclage métallique H. 6 cm
Lot 201
CHINE - XIXe siècle
2 item(s)/page