5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 312
Geyer, Hermann (1934 Ulm-2016 Ulm), Aquarell auf Bütten: „Rosenstrauß“, hi. Glas i. goldfarbenem
Lot 313
Geyer, Hermann (1934 Ulm-2016 Ulm), Aquarell auf Bütten: „Blumenstrauß in Vase“, ovaler Rahmen,
Geyer, Hermann (1934 Ulm-2016 Ulm), Aquarell auf Bütten: „Blumenstrauß in Vase“, ovaler Rahmen, hi. Glas, sign. H. Geyer 1984, H 45 B 35 (72X57)
Schmidt-Sperber, Aquarell „Winterlandschaft“
Reiter, Wolfgang: Mischtechnik, 1978, i. R., H 57 B 47 (77X67) cm
Lot 331
Reiter, Wolfgang: „Silberfisch“, 1977, Mischtechnik auf Malkarton, hi. Glas, i. Rahmen (beschädigt),
Reiter, Wolfgang: „Silberfisch“, 1977, Mischtechnik auf Malkarton, hi. Glas, i. Rahmen (beschädigt), H 53 B 41 (76X65) cm
5 item(s)/page