5 item(s)/page
Hulst, Jan van der
Landschafter
Niederländischer Meister
19. Jh. Öl/Holz. Niederländisches Wirtshausinterieur mit rauchenden und trinkenden Bauersleuten. (Rest., horizontaler, rest. Riss). 34 x 30 cm.
Stilllebenmaler
Landschafter
5 item(s)/page