2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 135
Dolchwohl 19. Jhd., kleiner Dolch mit Horngriff, Scheide mit Rochenleder, Gebr.sp., stellenw.
Dolchwohl 19. Jhd., kleiner Dolch mit Horngriff, Scheide mit Rochenleder, Gebr.sp., stellenw. berieben, L. ges. 20 ...[more]
Lot 136
orientalische Pulverflaschewohl 19. Jhd., Orient, Pulverflasche Metall mit schönen blütenförmigen u.
2 item(s)/page