4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 277
Reserve price: EUR 20
Lot 278
Reserve price: EUR 50
Lot 279
Reserve price: EUR 20
Lot 280
Josef Walter Drei Aquarelle, jeweils hinter Passepartout montiert. Amerikanischer Künstler, sign. u.
4 item(s)/page