No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Refine your search

Sale Section

  • Historika (21)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

21 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 21 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Königreich Preussen Kaiser Alexander Grenadier Regiment. Farblithographie 19. Jh. hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ca. 31 x 21 cm (Ausschnitt...

Streichholzbehälter Frankreich 19. Jh. Versilberte Dose mit gravierten Szenen aus Krieg und Bürgertum. Im Deckel bezeichnet Saillard aine a Besanc...

Schwert von Sir Francis Drake Replik von Franklin Mint. Auf Präsentationsbrett montiert. Länge ca. 113,5 cm, Klinge ca. 94,5 cm. Guter Zustand. Eh...

Prunkschwert der Wikinger Replik von Franklin Mint. Auf Präsentationsbrett montiert. Länge ca. 100 cm, Klinge ca. 81 cm. Guter Zustand. Beiliegend...

Fred Huenergardt * 1842 In Marion Kansas USA. Alte Photographie aus dem 19. Jh. Warehouse in den Vereinigten Staaten mit Personen davor, eine davo...

Wilhelm Haverkamp 1864 – 1929 Zwei Wandplaketten mit Relief von Könif Wilhelm II. Gips patiniert. Nicht signiert aber aus dem Nachlass Haverkamp. ...

Wilhelm Haverkamp 1864 – 1929 Zwei Wandplaketten mit leicht unterschiedlichem Relief einer älteren Dame. Gips patiniert. Eines monogrammiert und d...

Loading...Loading...
  • 21 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots