3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 220
Konvolut Schramberg 20. Jh. Keramikplatte mit Devise und Uhrenschild in Form eines Topfdeckels.
Lot 221
Ritzkrug Westerwald 19. Jh. Walzenform mit jagdlichen Motiven und Zinndeckel. Grauer Scherben mit
221Ritzkrug Westerwald 19. Jh. Walzenform mit jagdlichen Motiven und Zinndeckel. Grauer Scherben mit
Lot 222
Jensch, Bernhard Freiburger Keramikkünstler. Keramikobjekt in abstrakter Vasenform. Signiert Jensch.
3 item(s)/page