3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 270
Art Deco LampeDeutsch 1930-er Jahre. Metallgestell mit neuerer Glaskugel. Durchmesser ca. 30 cm.
Art Deco LampeDeutsch 1930-er Jahre. Metallgestell mit neuerer Glaskugel. Durchmesser ca. 30 cm. Nicht geprüft. ...[more]
Lot 274
KandelaberFrankreich 19. Jh. Grauer Marmor und Messingapplikationen. 26 x 55 cm, Gewicht ca. 4,8
Lot 279
Große TischlampeFrankreich 20. Jh. Metallguß bronziert. Zwei Kinder in antikisierender Auffassung
279Große TischlampeFrankreich 20. Jh. Metallguß bronziert. Zwei Kinder in antikisierender Auffassung
3 item(s)/page