3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 478
Laterna MagicaVerbessertes Modell um 1900 mit einigen Bilderstreifen. Höhe ca. 35 cm, Breite ca.
Lot 491
Bügeleisen19. Jh. Schwarzer Guß mit Holzgriff und Ablage. Größe ca. 22 x 10,5 cm, Höhe ca. 20 cm.
491Bügeleisen19. Jh. Schwarzer Guß mit Holzgriff und Ablage. Größe ca. 22 x 10,5 cm, Höhe ca. 20 cm.
Bügeleisen19. Jh. Schwarzer Guß mit Holzgriff und Ablage. Größe ca. 22 x 10,5 cm, Höhe ca. 20 cm. Guter Zustand. ...[more]
Lot 504
GrammophonAdler Orchestrola im Holzkasten und diverse Platten. Zustand wie abgebildet, nicht
GrammophonAdler Orchestrola im Holzkasten und diverse Platten. Zustand wie abgebildet, nicht geprüft. ...[more]
3 item(s)/page