4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 139
Kommodensekretär<
Lot 165
Kapitaler Murano Leuchter
Lot 166
Paar Wandappliken
Paar WandapplikenMurano 19./20. Jh. Einarmige Leuchter, später elektrifiziert. Größe ca. 30 x 18 cm. Elektrik nicht geprüft. ...[more]
Lot 171
Seltener Satz Biedermeierstühle<
4 item(s)/page