6 item(s)/page
KommodensekretärDeutsch, 1. Hälfte 19.Jh. Auf vier geschnitzten Füßen hochrechteckiger Korpus. Front
Kapitaler Murano Leuchter19./20. Jh. Fünfflammig, später elektrifiziert und weitere Leuchterausleger
Paar WandapplikenMurano 19./20. Jh. Einarmige Leuchter, später elektrifiziert. Größe ca. 30 x 18 cm.
Paar WandapplikenMurano 19./20. Jh. Einarmige Leuchter, später elektrifiziert. Größe ca. 30 x 18 cm. Elektrik nicht geprüft. ...[more]
Kapitaler Murano Leuchter20. Jh. Achtflammig mit Tüllen, Elektrifizierung vorbereitet. Polychromes
6 item(s)/page