9 item(s)/page
Sprosse, Carl
Konvolut Drucke
Friedländer, Johnny
Konvolut Grafiken
Busch, Georg Paul
De l'Isle, Guillame
Mayer, Tobias
Güssefeld, Franz Ludwig
Nova Totius Italiae
Nova Totius ItaliaeKolorierter Kupferstich. Größe ca. 51 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 83 cm. ...[more]
9 item(s)/page