Gundelfingen

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 12:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0761 8815940

  • Prints (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 343

Sprosse, Carl

Lot 344

Konvolut Drucke

Lot 349

Mayer, Tobias

Nova Totius ItaliaeKolorierter Kupferstich. Größe ca. 51 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 83 cm. ...[more]

  • 9 item(s)