138 item(s)/page
Platinring Art Deco, zur Mitte in Zarge gefasst ein Diamant im älteren Brillantschliff ca. 0,35 ct
Perlkonvolut:
Ringkonvolut:
Kleines, goldenes Gliederarmband 750/f gest. signiert Cartier mit vier emaillierten Marienkäfern (1 beschädigt), Länge ca. 18 cm.Brgw. 19,9 g
138 item(s)/page