No Image
Auction closed
Multi-location - see lot details
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Refine your search

298 item(s)
  • List
  • Grid
  • 298 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Kirschbaum Spieltisch Oval 77x61cmvon durchbrochener Messing Balustradeeingerahmt.19.Jhdt. mit Spiegel als Platte (ergänzt)Stempelfuss mit getrepp...

Dürr Thomas F. Stuttgart1931-2007« Sitzender Akt » LithografieSitzende mit rotem Haar57x43cmOriginalrahmen / Hinterglas ...[more]

Deutschland zur SeeDeutsche Kriegsschiffein zerlegbaren Modellen dargestellt und mit erklärendem Text von B.WielandGeheimer Konstruktionssekräter ...

925 Silber ArmreifFa.Kenzo div.farbige Ornamentewohl China LackVerlaufend 16-10mmSicherheits 8 VerschlussInnen: 6,2x4,6cmBruttogew:44gr.Markenschm...

Augarten WienKonvolut 4TeileFlache ovale Deckeldose Rote RoseSnuffbottle Grüne BlumeBecher Grüne BlumeSchale Grüne BlumeAlles unbestossenMarkenpor...

Rothschild Chateau MoutonOriginal Abfüllung von 1962Flasche Verschlossenminimaler AbfüllungsverlustNo.013221Etikett mit Einriss ...[more]

Igor Mitoraj 1944-2014 ?Bronze Skulptur Halbmaske auf Steinsockelrechts unten Signiert Mitoraj 95Innenseite bez.Con StimaGuido Orsi E gli AmiciMar...

Loading...Loading...
  • 298 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots