- Lots with images only,
8 item(s)/page
Harlekin/Pierrot Grüne Unterglasur MarkeKüchler+CoPartiell Vergoldetum 1920H:24cm ...[more]
Hummelfigur der KrankenbesuchGerhard Skrobek 1966 Nr.382H.12,5cmsehr seltenTop Zustand ...[more]
Pferde Gruppe Grüne Ens MarkePferdeköpfe Pastellfarben abgesetztMaß:27x24cmunbestossen ...[more]
Rosenthal FuchsEntw.Th.Kärner No.1538Länge 42cmUnbestossen ...[more]
Royal Copenhagen Gänse MagdNo 528 geprägtEntwurf Chr.ThomsonUnbestossenH:18cm ...[more]
Junge Frau mit 2 Lämmernwohl Tschechien um1940H.16cmunbestossen ...[more]
Meissen SchwertermarkeFigurengruppe« Der Kinderreigen »No.73279 / 146 DMonochromSchleifstriche Min.
Meissen SchwertermarkeFigurengruppe« Der Kinderreigen »No.73279 / 146 DMonochromSchleifstriche Min.Chip17,5 X 16,5cm20.Jhdt. ...[more]
LudwigsburgAmphoren Vase 20 Jhdmit WidderköpfenMonochromH.38cm ...[more]
8 item(s)/page