- Show only bulk lots,
8 item(s)/page
Reptilleder UmhängetascheHellbrau innen mehrere FächerMaße:33x30cmGuter Zustand ...[more]
Herend UngarnKaffeservice 19 Teile« Les Fleurs des Indes »Prägeno.517 Malermarke FDKorbrandunbestossen 1.Wahl ...[more]
Vintage OhrclipsGoldfarben,ModeschmuckungemarktDm:3x3cm ...[more]
Gruss aus Ulm Riesenkarte 22,5x31cmHirschgasse und Münsterrs.beschriebenNicht gelaufen ...[more]
Konvolut Postkartenüberwiegend Militär Kartenum 1900 teils gelaufen39stck. ...[more]
Zinnkanne sog.Dröppelminawohl 19.Jhdt.wohl Norddeutschauf Holzsockel montiertAmphorenform Höhe 42
Zinnkanne sog.Dröppelminawohl 19.Jhdt.wohl Norddeutschauf Holzsockel montiertAmphorenform Höhe 42 cm ...[more]
Jagdgruppe Galvanoplastik« Hunde im Kampf mit Hirsch »Jägerskulptur Imposante DarstellungAuf altem
Jugendstil Bronze Büstebarbusige junge Frauauf getrepptem SockelBez.Jeanne de MontegutHöhe:66cm
Jugendstil Bronze Büstebarbusige junge Frauauf getrepptem SockelBez.Jeanne de MontegutHöhe:66cm Skulpturwohl Frankreich frühes 20 Jhdt. ...[more]
8 item(s)/page