5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 310
Osmanischer Silber Anhängerin Blütenformreiche Ornamente aus Silberkugelnund Glassteinbesatz42.
Osmanischer Silber Anhängerin Blütenformreiche Ornamente aus Silberkugelnund Glassteinbesatz42.grSäure geprüftDm:8cm ...[more]
Lot 311
Osmanisches SilberarmbandGlieder in Kasetten Formmit feinem PerlrandInnen gewölbte, vergoldete?
Lot 312
Osmanischer Silber Anhängermit Emailarbeitenmittig quadratischer Carneol3 Kreuzförmige Anhänger21,
Osmanischer Silber Anhängermit Emailarbeitenmittig quadratischer Carneol3 Kreuzförmige Anhänger21,4gr.Maße:4,5x7cm ...[more]
Lot 313
Osmanischer Silber AnhängerKreuzförmig, besetzt mit Silberkugelnmit feingliedriger Silberkette29,
313Osmanischer Silber AnhängerKreuzförmig, besetzt mit Silberkugelnmit feingliedriger Silberkette29,
Osmanischer Silber AnhängerKreuzförmig, besetzt mit Silberkugelnmit feingliedriger Silberkette29,3gr.Maße:5,5x5cmL:64cm ...[more]
Lot 314
Osmanische Broschemit Carneol Besetztmittig im Carneol Arabische Schriftzeichen18,8gr.Maße:4,5x4cm
Osmanische Broschemit Carneol Besetztmittig im Carneol Arabische Schriftzeichen18,8gr.Maße:4,5x4cm ...[more]
5 item(s)/page