3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 206
Art-Deco Uhr
Art-Deco Uhr Art-Deco Uhr Messinggehäuse Sign.Schloss Scheibenwerk Intakt Halbstundenschlag auf Glocke Höhe:39cm ...[more]
Lot 219
Art-Deco Büffetuhr
Art-Deco Büffetuhr Art-Deco Büffetuhr Marmor mit Schäferhund Werk intakt verso Bez.Great Britain um 1930 Zustand 1 ...[more]
Lot 331
800 Silberschale
800 Silberschale 800 Silberschale Mit floralem Dekor Art-Deco Punze WW 800 Durchm.31cm Gew.640 gr. ...[more]
3 item(s)/page