10 item(s)/page
333/8kt.Granatspange zierliche Ausführung wohl 20 Jhdt. 6,2gr.Brutto Maße:6,5 x 5,3 ...[more]
Bernstein / Amber Kreuz Anhänger mit Silberöse Maße:4,5 x 2cm ...[more]
333/8kt.1 Paar Ohrstecker mit Mabe Dm:17mm gebraucht ...[more]
14kt./585 1 Paar Ohrstecker mit Mabe Dm:13mm gebraucht ...[more]
750/18kt. WG Ovaler Anhänger als Fotorahmen mit Brillanten ca.0.5ct.besetzt Gewicht:4,3gr.Brutto
750/18kt. WG Ovaler Anhänger als Fotorahmen mit Brillanten ca.0.5ct.besetzt Gewicht:4,3gr.Brutto ...[more]
Granathalskette geschliffene Steine L:60cm ...[more]
10 item(s)/page