Auction closed
Stuttgart, Germany
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.57%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Jewellery (20)
Remove filter
20 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 20 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

333/8K GG HALSKETTEFlachpanzerL:50cmGewicht:26grgebraucht-getragen. ...[more]

925 Silber vergoldet Schlangen CollierUnikatBr.3cmL:56cmGewicht:194gr. Br.gebraucht-getragen ...[more]

Omega 750/18K ConstellationHerrenarmbanduhr mit KrokobandVintage wohl 80er JahreChronometerAutomatic IntaktGewicht:39gr.Br.Gehäuse,Maße:28 X 34mmS...

585/14K WG Ringmit zahlreichen Brillanten zus.1,6ct.ca.Weiss-LGW (H-J)SI-P1.Vintage um 1970Gewicht:6,1gr.br.Rw:60gebraucht ...[more]

Kreuz Metall wohl Messing vergoldetmit 11 Amethysten ? gr.1,5 x 1,5cmwohl um 1920 sehr PrächtigL:11,5cmB:7cm ...[more]

585/14K WG RingVintage 70er Jahremit Brillanten besetzten OvalGewicht:4,28gr.RW:50gebraucht-getragen ...[more]

Longines Swiss Damenarmbanduhr585/14K SammlerstückZifferblatt besetzt mit BrillantenHandaufzug /kleine Sekunde60er / 70er JahreIntaktMaße:3 x 2cmg...

585/14K Bandringbesetzt mit Rubin,Samaragd,Saphir und kleinen BrillantenGewicht:4,20gr.RW:46gebraucht-getragen ...[more]

Paa Wolfgang 925 SilberketteHandarbeitschwere AusführungL:80cmDm:Glieder 2,5-1,5cmGewicht:207gr. ...[more]

585/14K WG/GGBicolorBrosche Vintagemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ct.Gewicht:6,26gr.Br. ...[more]

Südseeperlen Barocke Formmit Verschluß in SchneckenformSilber vergoldet?L:44cmDm:6-8mm ...[more]

585/14K WG Damenringmit Saphir besetztGewicht:2.82gr.br.RW:56 ...[more]

Silber HalsketteErbsketteL:80cmGewicht:73gr.Säure geprüft ...[more]

Süsswasser Perlenkettemit Silber MagnetverschlußL:40cmDm:10,7cm ...[more]

Lot 292

Silber Collier

Silber CollierSchlangenartGewicht:72gr.L:41cmDm:4,9mmSäure geprüft ...[more]

750/18k Bicolor WG/GG ArmbandBesetzt mit 5 Brillanten und 5 Smaragdemit SicherheitsverschlußGewicht:13,5gr.br.L:19cm ...[more]

750/18K GG DamenringBesetzt mit 8 Brillanten und 3 SmaragdeGewicht:6gr.br.RW:56 ...[more]

Loading...Loading...
  • 20 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots