20 item(s)/page
333/8K GG HALSKETTE
333/8K GG HALSKETTEFlachpanzerL:50cmGewicht:26grgebraucht-getragen. ...[more]
925 Silber vergoldet Schlangen CollierUnikatBr.3cmL:56cmGewicht:194gr. Br.gebraucht-getragen ...[more]
Omega 750/18K Constellation
585/14K WG Ringmit zahlreichen Brillanten zus.1,6ct.ca.Weiss-LGW (H-J)SI-P1.Vintage um 1970Gewicht:6,1gr.br.Rw:60gebraucht ...[more]
585/14K GG Ringbesetzt mit Jade CabochonRw:55gebraucht ...[more]
Kreuz Metall wohl Messing vergoldetmit 11 Amethysten ? gr.1,5 x 1,5cmwohl um 1920 sehr PrächtigL:11,5cmB:7cm ...[more]
585/14K WG RingVintage 70er Jahremit Brillanten besetzten OvalGewicht:4,28gr.RW:50gebraucht-getragen ...[more]
585/14K Bandringbesetzt mit Rubin,Samaragd,Saphir und kleinen BrillantenGewicht:4,20gr.RW:46gebraucht-getragen ...[more]
Paa Wolfgang 925 Silberkette
585/14K WG/GG mit 3 Brillanten
585/14K WG/GGBicolorBrosche Vintagemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ct.Gewicht:6,26gr.Br. ...[more]
Südseeperlen Barocke Formmit Verschluß in SchneckenformSilber vergoldet?L:44cmDm:6-8mm ...[more]
Tahitiperlenkette 20.Jhdtmit Bajonett SchließeL:40cmDm:9,9mm ...[more]
585/14K WG Damenring mit Saphir
585/14K WG Damenringmit Saphir besetztGewicht:2.82gr.br.RW:56 ...[more]
750/18K GG Halskettemit Arabischer SchriftL:42cmGewicht:3,2gr. ...[more]
Silber Halskette
Silber HalsketteErbsketteL:80cmGewicht:73gr.Säure geprüft ...[more]
Süsswasser Perlenkettemit Silber MagnetverschlußL:40cmDm:10,7cm ...[more]
Silber Collier
Silber CollierSchlangenartGewicht:72gr.L:41cmDm:4,9mmSäure geprüft ...[more]
750/18k Bicolor WG/GG ArmbandBesetzt mit 5 Brillanten und 5 Smaragdemit SicherheitsverschlußGewicht:13,5gr.br.L:19cm ...[more]
750/18K GG DamenringBesetzt mit 8 Brillanten und 3 SmaragdeGewicht:6gr.br.RW:56 ...[more]
20 item(s)/page