Stuttgart, Germany

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.57%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 69947020

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

>> SEESTÜCK wohl um 1920r.u.unleserlich sign.Öl/Lwd. 38 x 57 cmBarockrahmen ...[more]

WULFF,DIETER 1929-2010 Leonberg>> Stilleben mit Büchern wohl um 1970Öl/Lwd.Rahmen minimal bestossen88 x 58 cm ...[more]

VROBOVA,MILOSLAVA 1909>> Balletttänzerin Öldruckl.u.sign.Gerahmt 79 x 39 cm ...[more]

LÖRINC,Farkas 1898-1968>> Nächtlicher Spaziergang Öl/Plattere.u.sign.30 x 40 cmGerahmt ...[more]

Haug, Robert von 1857-1922 Stuttgart>> Soldat zu Pferd im Winter Öl/Lwd.Li.u.Sign und Dat (19)2160 x 96cmwohl Originalrahmung ...[more]

BRYANT,H.C. 1812-1881>> Schafe in weiter Landschaft Öl/Lwd.doubl.46 x 36 cmre.u.sign.Rahmen ergänzt ...[more]

Ölgemälde Farkas Lörinc 1898-1968>> Dorfeingang Öl auf Holzre.u.sig.gerahmtMaße:32 X 27 ...[more]

Stankowski,Anton 1906-1998>> Moderne Komposition Lithografie 2 / 20Grösse mit Rahmen 50x50cmr.u.sign.gerahmt Hinterglas ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981Holzschnitt S/w>> Tierstrauß li.u.sign.m.R.58x74 cm ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenHolzschnitt>> Bauer mit Pferd und Schaf Blattnr.14/60li.u.bez.3109-325Re.Bez.M23 ...[more]

Lot 189

Eteras Öl auf

EterasÖl auf Leinwand>> das Dritte Auge ungerahmtGekauft.2006 Kaufpreis:2500.-Maße:50x150cmACHTUNG SPERRGUT ERHÖHTE VERSANDKOSTEN ...[more]

  • 15 item(s)