4 item(s)
4 item(s)/page
CHAGALL, MARCFarblithografie 1957>> Blau schwarzer Strauss Blattgrösse:20 x 23verso bezeichnetGerahmt Hinterglas ...[more]
UNTERRICHTSWERK PlakatGesunde und kranke ZähneDer menschliche Körper Nr.8Deutsches Gesundheitsmuseum Köln82 x 114 cm ...[more]
Grafik China Tafel IImit 10 s/w DarstellungenBlattgrösse 32x24cmim PassepartoutGerahmt/Hinterglas ...[more]
Rohwedder,Heinrich 1935>> ohne Titel Holzschnittr.u.Monogr.und dat.71Hochwertiger Rahmen-HinterglasGröße mit Rahmen:80 x 62cm ...[more]
4 item(s)/page