9 item(s)/page
Glas Deckel Pokal
Glas Deckel Pokalwohl Böhmen braunes Glas20.Jhdt.min.Chip im StandHöhe:26cm ...[more]
Dali - Rosenthal - Glasteller
Dali - Rosenthal - GlastellerJahresteller 1979Die SchneckeLimitierte Auflage590 / 3000Topzustand ...[more]
Kristall Vase
Kristall Vase Grün / BlauFlorales Dekorwohl um 1980Höhe:20cmunbeschädgt
Kosta Boda Schweden
Kosta Boda SchwedenDesignglasSchwarz / Weiss DekorFadenmusterim Stand sign.Höhe:22cmZustand 1 ...[more]
Bohmisches Badeglas
Bohmisches Badeglasmit div.Darstellungenwohl um 1920RubinrotHöhe:15cmunbestossen ...[more]
Glaskrug um 1920
Glaskrug um 1920Zinndeckel mit PorzellanbildLandwirtschaftl. MotivHohe.!8cmUnbestossen ...[more]
Glaskaraffe um 1900
Glaskaraffe um 1900mit Silbermonturumlaufend mit Puttosfein geätztes Glasmit floralem Motiv800 SilberHöhe:35cm ...[more]
Glas Pokal
Glas PokalBernsteinfarbenes Glaspartieller schwarzer Überfangwohl Böhmen20.Jhdt. ?Höhe 32cmUnbestossen Sehr Dekorativ ...[more]
9 item(s)/page