Stuttgart

  • 18:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

  • Musical Instruments & Memorabilia (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot 43

Alte Geige

Alte Geige Länge : 55cmSchöner ZustandAlter Geklebter Riss

Kühnel & Hoyer ältere Trompete / Posaunebez. K & H 4574Höhe: 49 cmFunktion nicht geprüft ...[more]

Polyphon um 1920im NussbaumgehäuseSpielwerk und 6 Glockenmit 26 BlechplattenIntakt ...[more]

Lot 98

Alte Geige

Alte Geige 20.Jhdt.wohl 4/4Riss im Korpusmit Bogen und KastenLänge:60cm ...[more]

Fürst-Pless JagdhornGebrauchtwohl 1980Messing ...[more]

Lot 267

Schöne Geige

Schöne Geige Ohne klebezettelmit Bogen und KastenLänge: 52cm ...[more]

Lot 335

Seltene Geige

Seltene Geige 20.Jhdt.mit Frauenkopf am Griffendeverso Inschrift und KirchendarstellungTopzustandmit Bogen und KastenLänge:60cm ...[more]

Symphonium Brevete PatentZungenspielwerkmit 23 BlechplattenIntaktim Holzkasten um 1910 ...[more]

Stradivarius Geige 20 .Jhdtmit KlebezettelSeltene Geige 20.Jhdt.Topzustandmit Bogen und KastenLänge:59 cm ...[more]

Alte Geige mit KastenRest.bed.Beschädigung auf der FrontseiteBogen ist DabeiLänge:59cm ...[more]

Hermann Geipel Söhne GeigeMarkneukirchen/KlebezettelSeltene Geige Topzustandmit Bogen und KastenLänge:60cm ...[more]

  • 12 item(s)