7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 75
Englischer Degen
Englischer Degenwohl M 1912Ziselierte Klingebez.Wilkinson SwordLänge : 100cm
Lot 84
Offiziers Degen Baden
Lot 101
Luftwaffen Offiziers Dolch
Luftwaffen Offiziers Dolchohne Herst.mit PortepeeParierstange minim.AlufrassLänge.43cmgebraucht
Orientalische Steinschlosspistoleschön verziertFunktion nicht geprüftLänge :50cm
Lot 259
Wohl Spanischer Degen
Wohl Spanischer Degenauf der Klinge bez.ToledoLänge:100cm
7 item(s)/page