LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

  • Jewellery (33)
33 item(s)

  • 33 item(s)

585 / 14 K GG & WG Damenring mit Zuchtperlen und Brillanten a 0,10ct.ca Gew.6,8gr.getragen -gebraucht ...[more]

Brillantring 585 / 14K  7 BrillantenGew.2,8gr. Rw.52Gebraucht-getragen

Konvolut Silberschmuckdiv.Legierungen4 Teilegebraucht-getragen

Damenring 585 / 14Kmit Zuchtperle und kleinen BrillantenBrutto 5,7grRm 55gebraucht -getragen

Orientalisches Silberarmbandmit Emaillearbeit und KorallenSehr feine ArbeitBreite 2cm

Böhmischer Granatreif800 Silber / verg.19.Jhdt.Innendm : 5,8cmmit Sicherheitskette

Prächtige Korallenketteca 20 Gr. 18 K / 750 Verschluss / Kugel5 reihigdiv.FormenGebraucht - Getragen

Ohrringe 750 / !8Kmit Granatbesatz5,2gr.gebraucht-getragen

750 / 18K WG CollierGew.37,5gr Bruttomit grossem facettiertem Amethyst3 x 1,5 cmund 14 BrillantenFa. Schütt Pforzheim

Jugendstil Anhängermit Steinbesatz333 / 8K4,4gr.Dm:2,5cm

Brillantring GG 585 ca.0,20 ct.3,4 gr BruttoRm:55gebraucht - getragen

Korallenkette ? 29 Reihigsehr feine Perlenmit Kugeln und StäbchenLänge:52 cmgebraucht-getragen

Lot 143

Silberkette 835

Silberkette 835Zierliche Halskettemit GranatbesatzLänge:ca 38cm

Butterscotch Bernsteinketteverlaufend von 5,5-15mmOliven24gr.Länge 44cmgebraucht-getragen

Bernstein Kette Butterscotch30 Kugelnaussergewöhnliche Form181gr.gebraucht - getragenLänge:60cmMisbaha / Subha

Brillantring 585 / 14KRotgoldca.0,20ct BrillantRm:562 Gr.gebraucht-getragen

Zuchtperlenkettemit 925 SilberverschlussLänge ca 60cmGebraucht - getragen

585 / 14 K Aquamarin Ringgrosser Aquamarin von ca.12 ct.Smaragdschliff9 gr.BruttoRw.52gebraucht - getragen

800 Silber Armbanddurchbrochenes Armbandmit GranatbesatzLänge 20cmBreite 2cm

Brillant Ohrringe 585 / 14Kmittig Saphirumringt von kl.Brillanten585 WGgebraucht-getragen

Herrenring 585 / 14KGGmit Lapislazuli16,6gr.BruttoRm 64gebraucht - getragen

3 Silberbroschen mit Besatzdiv.AusführungenMarkasit / Perle / Korallewohl um 1950

14 K / 585 KorallenringRotgold Korallenring 5855,7gr. BruttoRm 52gebraucht - getragen

Amber Bernstein KetteOliven verlaufendLänge 72 cmEndlosgebraucht-getragen110 gr.

Natur Bernstein Kette& Silberkette mit BernsteinherzLänge:ca44cm & 62cmGebraucht -getragen

Konvolut Schmuck2 x Bernstein Kette & Armband1 x Silberkette mit Markasit

333 / 8K AnstecknadelMit Amethystbeidseitig Barockperlen & Brillanten

Silber Armband SterlingThailand8 Gliedrig50gr.gebraucht - getragen

  • 33 item(s)