33 item(s)/page
585 / 14 K GG & WG
Brillantring 585 / 14K
Konvolut Silberschmuck
Konvolut Silberschmuckdiv.Legierungen4 Teilegebraucht-getragen
Damenring 585 / 14K
3 Silber Armbänder
Orientalisches Silberarmband
Orientalisches Silberarmbandmit Emaillearbeit und KorallenSehr feine ArbeitBreite 2cm
Böhmischer Granatreif
Böhmischer Granatreif800 Silber / verg.19.Jhdt.Innendm : 5,8cmmit Sicherheitskette
Prächtige Korallenkette
Prächtige Korallenketteca 20 Gr. 18 K / 750 Verschluss / Kugel5 reihigdiv.FormenGebraucht - Getragen
Ohrringe 750 / !8K
Ohrringe 750 / !8Kmit Granatbesatz5,2gr.gebraucht-getragen
750 / 18K WG Collier
750 / 18K WG CollierGew.37,5gr Bruttomit grossem facettiertem Amethyst3 x 1,5 cmund 14 BrillantenFa. Schütt Pforzheim
Jugendstil Anhänger
Jugendstil Anhängermit Steinbesatz333 / 8K4,4gr.Dm:2,5cm
Brillantring GG 585
Brillantring GG 585 ca.0,20 ct.3,4 gr BruttoRm:55gebraucht - getragen
Korallenkette ? 29 Reihig
Korallenkette ? 29 Reihigsehr feine Perlenmit Kugeln und StäbchenLänge:52 cmgebraucht-getragen
Silberkette 835
Silberkette 835Zierliche Halskettemit GranatbesatzLänge:ca 38cm
Butterscotch Bernsteinkette
Butterscotch Bernsteinketteverlaufend von 5,5-15mmOliven24gr.Länge 44cmgebraucht-getragen
Bernstein Kette Butterscotch
Bernstein Kette Butterscotch30 Kugelnaussergewöhnliche Form181gr.gebraucht - getragenLänge:60cmMisbaha / Subha
Brillantring 585 / 14K
Brillantring 585 / 14KRotgoldca.0,20ct BrillantRm:562 Gr.gebraucht-getragen
Tennis Armband mit Brillanten
Zuchtperlenkette
Zuchtperlenkettemit 925 SilberverschlussLänge ca 60cmGebraucht - getragen
585 / 14 K Aquamarin Ring
585 / 14 K Aquamarin Ringgrosser Aquamarin von ca.12 ct.Smaragdschliff9 gr.BruttoRw.52gebraucht - getragen
800 Silber Armband
800 Silber Armbanddurchbrochenes Armbandmit GranatbesatzLänge 20cmBreite 2cm
Brillant Ohrringe
Brillant Ohrringe 585 / 14Kmittig Saphirumringt von kl.Brillanten585 WGgebraucht-getragen
Herrenring 585 / 14K
Herrenring 585 / 14KGGmit Lapislazuli16,6gr.BruttoRm 64gebraucht - getragen
3 Silberbroschen mit Besatz
3 Silberbroschen mit Besatzdiv.AusführungenMarkasit / Perle / Korallewohl um 1950
14 K / 585 Korallenring
14 K / 585 KorallenringRotgold Korallenring 5855,7gr. BruttoRm 52gebraucht - getragen
Brillant Armbanduhr Hamilton
Amber Bernstein Kette
Amber Bernstein KetteOliven verlaufendLänge 72 cmEndlosgebraucht-getragen110 gr.
Natur Bernstein Kette
Natur Bernstein Kette& Silberkette mit BernsteinherzLänge:ca44cm & 62cmGebraucht -getragen
Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck2 x Bernstein Kette & Armband1 x Silberkette mit Markasit
333 / 8K Anstecknadel
333 / 8K AnstecknadelMit Amethystbeidseitig Barockperlen & Brillanten
Silber Armband Sterling
Silber Armband SterlingThailand8 Gliedrig50gr.gebraucht - getragen
33 item(s)/page