5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 19
Vase als Lampe
Vase als LampeLudwigsburgBlumendekorFunktion nicht geprüftHöhe 37cm
Lot 24
Stehlampe mit Messingfuss
Stehlampe mit Messingfuss und grüner SchirmHöhe:107cm ...[more]
Lot 82
Terzani Design
Terzani DesignStehlampe mit GlasschirmUnten sign.Funktion geprüftHöhe:163cmAchtung Versand als Sperrgut oder Abholung
Lot 233
Art Deco Tischlampe mit Mädchen
Art Deco TischlampeBronze / Glasmit Mädchen und EnteKabel ergänztein Glas mit RissHöhe 32cmSüdd.Privatsammlung
Paar Aussergewöhnliche Kerzenhaltereinflammigder Stand in Form von Raubvogel Krallenwohl um 1920Südd.Privatsammlung
5 item(s)/page